Amministrazione Trasparente

Amministrazione Trasparente


Comune di Bova (RC)

   

 

 

 

                    

 

 

                  

 

 

 

Titolo


Componente dell Amministrazione
Competenze
Data inizio incarico: (Formato: GG/MM/AAAA) alla data
Data fine incarico: (Formato: GG/MM/AAAA) alla data
Componente dell Amministrazione Competenze
Data Incarico

CASILE SANTO

SINDACO


Inizio:

05/06/2016

Fine:

05/06/2021

IIRITI DOMENICO

VICE SINDACO


Inizio:

11/06/2016

Fine:

05/06/2021

PETRULLI VERONICA

CONSIGLIERE


Inizio:

18/02/2017

Fine:

05/06/2021

MAISANO ANGELO

CONSIGLIERE


Inizio:

11/06/2016

Fine:

05/06/2021

CASILE FRANCESCO GIUSEPPE

ASSESSORE


Inizio:

21/02/2017

Fine:

05/06/2021

SIVIGLIA ARMANDO

CONSIGLIERE


Inizio:

11/06/2016

Fine:

05/06/2021

STELITANO GIOVANNI

CONSIGLIERE

Inizio:

11/06/2016

Fine:

05/06/2021

VITALE ROCCO SANTO

CONSIGLIERE


Inizio:

11/06/2016

Fine:

05/06/2021

AUTELITANO LEO

CONSIGLIERE


Inizio:

11/06/2016

Fine:

05/06/2021

CALLEA BIAGIO

CONSIGLIERE


Inizio:

11/06/2016

Fine:

05/06/2021

CUPPARI VALERIA

CONSIGLIERE


Inizio:

11/06/2016

Fine:

05/06/2021

per pagina


Visualizza cessati

COMUNE DI Bova

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 0.439 secondi
Powered by Asmenet Calabria